3 комментария
  1. Светлана:

    Большое спасибо за подборку рекомендаций! С удовольствием прочитала и первую, и вторую части. Поняла, что не все потеряно, просто одежду подбирала неправильно (основа гардероба — мешковатые кофты). Пойду погуляю по каталогам интернет-магазинов))) может, что-нибудь присмотрю себе — надо же когда-то начинать следить за внешностью!

    • lanti:

      Светлана, да, посмотрите обязательно! Можете на Quelle зайти (ссылка в статье) — у меня старшая сестра заказывала себе одежду через этот каталог, осталась довольна. Главное, сделать первый шаг и не бояться :) Знайте, что если вещь не подойдет — ее можно вернуть и получить деньги обратно… учитывая это подбирать вещи и просто бродить по сайту, рассматривая фотографии, очень приятно ;))

  2. ольга:

    Все это замечательно, только не для тех людей, кто живет на зарплату, одно такое платье будет стоить примерно всю мою зарплату (1000 грн), так сколько мне ждать чтоб собрать гардероб? Год, два? Это было бы смешно…У нас такая система, сколько ни работай, толкового ничего не купишь, разве что из сэконда что перепадет, да и там цены лупят. Вобщем, за все сорок лет у меня никогда не было приличного платья… функциональнее спортивная одежда))

Оставить комментарий