19 комментариев
  1. Оля:

    Очень аппетитно выглядит блюдо на финальной фотографии! Прямо слюнки потекли — запланировала приготовить на выходных, спасибо!

  2. Галина:

    Хороший рецепт говядины в мультиварке. Я делала сегодня на ужин по этой инструкции — семья осталась довольна, муж пошел за добавкой! Всем рекомендую

  3. Андрей:

    Уже почти приготовил, попробуем :) быстро и легко :)

  4. Алеся:

    Очень большой + автору….когда готовила, то мясо пустило сок а не поджарилось и думала что будет не вкусно уже, но приготовив не могла оторваться….такое мяско сочное вкусное и картошечка сразу готова))). Я еще добавила зеленой фасоли….очень вкусно!!!!

  5. Вадим:

    Очень вкусно ))) не ожидал всем рекомендую, главное минимум грязной посуды после готовки, спасибо за рецепт

  6. екатерина:

    Очень вкусно, спасибо за рецепт. Муж не мог остановиться, я правда вместо перца, который отсутствовал в моем холодильнике, положила кабачок. Вкуснятина.

  7. Ника:

    Спасибо большое за рецепт ! Получилось очень вкусно

  8. Юля:

    Понравился результат! Хочу еще добавить, что на пару в мультиварке тоже хорошо получается говядина. Только порезать потоньше, как для поджарки. Она получается не такая сухая, как в пароварке — то, что надо! Просто для меня это актуально в качестве диетического блюда…

  9. Натка:

    Сегодня приготовили, просто пальчики оближешь, самое главное в этом блюде-полезно, плюс присоединяюсь к вышесказанному! Спасибо за рецепт!

  10. Тамара:

    Мне очень нравится это блюдо Я часто его готовлю Спасибо за рецепт

  11. Аня:

    Очень вкусно получилось! Спасибо за рецепт! Когда я обжаривала мясо с луком после того как помешала (через 7 минут) и поставила еще на 7 минут, сок из мяса плескался из клапана откуда выходит пар. Я сразу выключила. Как можно этого избежать?

    • lanti:

      Аня, я не знаю ответа на этот вопрос. У меня тоже такое пару раз наблюдалось (хотя готовлю я часто, но это случалось именно всего пару раз). Может, это зависит от качества мяса… от его «водянистости»)))

  12. Артем:

    что еще за мультичашки мультибульона ???? и где я возьму мясной бульон???? (((((

  13. ольга:

    спасибо за рецепт пошла готовить.

  14. Вита:

    Как просто сварить говядину в мультиварке?

Оставить комментарий